Прочие дела домашние

Добра и Здравия, Семьяне! Соседи "достали"... Вроде семья-то нормальная, но нет ни одного вечера--->

чтоб их ругань, плавно переходящая в мордобой, не втягивала бы в эту битву других соседей по лестничной площадке, сначала между собой, потом всей кучей, а уж потом, каждый сам за себя. Эффект обалденный!!!Короче, вопрос в том, что после этих баталий, всегда виноватым оказываюсь почему-то я!!!!Может объяснит кто- ПОЧЕМУ?
Может это потому, что у тебя после этих баталий морда самая интеллигентная остается? А кого, как ни тебя в таком случае обвинять? Сегодня в самую гущу событий залезь, чтобы стерли в бою с твоего лица налет интеллигенции.
Aika Zairbekova
Лучший ответ
весело вы живёте
и руководят всем действием они

а вы поддаётесь
попробуйте один раз не ввязаться.. . а понаблюдать
интересно же быть не участником, а зрителем...
Во-первых семья эта уже ненормальная если такое происходит и второй вопрос а вы то зачем туда лезете ???
Люба Волкова
у тебя самая острая сабля,, , наверное))
Лилия Курдина
Потому, что видеокамерой большого обзора не снял все происходящее и не продемонстрировал на местном ТВ. В секунду уймутся.
Olga Akhmedjanova
У меня такие-же соседи.
Игнор полный, пусть хоть поубивают друг друга . Сейчас собираюсь делать ремонт в своей квартире, купили гипсокартон и мин вату, стену что граничит с этими соседями будем обшивать. Надеемся шума будет меньше слышно.
У каждого своя жизнь, свой сценарий. Если им так нравится, то почему вы должны участвовать в этом цирке? ! А виноваты в том, что для вас в том цирке явно роль не распределена! А вы своим вмешиванием портите им весь сценарий!
Стратег боевых действий? Мож, один раз пропустить, пусть сами повоюют?
Vero4K@ /sh
Милые бранятся - только тешатся! Не вмешивайтесь!
Natali *
Предлагаю вам не лезть в это.... а как что звонить в милицию и писать жалобы участковому!! ! И вам будет спокойнее и соседей порадуете!!!
запиши ремонт и давай послушать им по ночам. мне помогло
Вызовите для них "мальчиков по вызову в бронежилетах".Уймутся.:)
Юлия Гусева