Прочие дела домашние

а у вас нормальные соседи????

у меня сыну 2,5 года. . плачет громко когда, промываю ему нос, когда зову есть, а он не хочет.. . ну а когда не плачет, часто бегает по дому и громко разговаривает или кричит-ура.. . такая у него игра.. . сейчас жара, окна открыты.. . промываю я ему нос, он плачет.... а сосед сверху начинает орать в окно-что ты с ним целый день делаешь, что он орет?? ? ты б хотяб окно закрывала.. . соседу 40 лет. . сына бросил, живет с женщиной у которой есть ребенок, но этот ребенок живет не с ними, а с бабушкой.. . короче о детях ни он ничего не знает, ни она.. . выбесили они меня очень ((( а потом орет тоже в окно. . я завтра устрою дискотеку, буду весь день танцевать, чтоб вы не спали.. . дискотеки он эти устраивает и так каждые выходные, но у моего ребенка, слава Богу, крепкий сон и ему по барабану играет у соседий музыка или нет.. . вот вы стали бы отвечать этому соседу что-то, или проигнорили бы???
у нас слава богу, нормальные.. порядочные соседи...)) ) на этаже...)) )
снизу соседка-истеричка...)) ) но, неприятные моменты решает муж.... при ремонте было в этом году...)) ) мы принесли ей бумагу и она заткнулась...)))
Киса Хитрая
Лучший ответ
С дебилом обычно не связываюсь.
Елена Гаупт
мой муж такого соседа чуть в порошок не стёр. Больше этот ушлёпок не визжит.
Оксана Блохина
были не нормальные . сейчас все приличные .. потому что я злая )) пусть думают, что я чиканутая и не здороваются, зато тишина ..
Дарья Запалова
Мне повезло на адекватных соседей.
У меня - замечательные соседи ) Мы вот увозили детей, провожать их приходили все, кто - с вечера, кто - утром ) Наверное, хотели убедиться, что мы точно уехали ))))))) Ну это я шучу, конечно )
А я бы не стала ничего отвечать, молчала бы, потом бы ему это надоело, ну а может быть. если была бы в соответсвующем настроении, ответила, что раз он себя по разуму равняет с двухлетним ребенком, то, собственно, это немного не мой уровень, я несколько старше...
Виктория Бойко
да он пообщаться хочет, а не о чем) )
Анна Орлянская
у меня соседи нормальные... проблем нет... ) а такого соседа как у вас, лучше игнорить.. не надо тратить нервы... занимайтесь своими делами...
у меня сверху и сбоку лаются как пьяные грузчики, а на людях строят из себя счастливые семьи и чирикают между собой
Юлия Барсукова
У меня в целом соседи хорошие. Если меня что-то не устраивает, то решаю вопрос в свою пользу. С соседями нужно уметь разговаривать и договариваться. Если не получается, то начинаю разговаривать на языке закона.
да
До 10 часов вечера, вы вправе делать всё, что вам захочется. Устройте ремонт с дрелью и молотками. Ваш сосед потом только будет вспоминать крики вашего ребёнка!
Таня Таня
а у вас нормальные соседи???? -у соседей такой же вопрос. у каждого своё о норме, но мир не без дебилов