Катя Воронцова

Вам ваши дети дают жить?)

Марина Стененкова

Маленькие дети спать не дают
большие -жить))))

Тихий Ужас

учителя начинают не давать жить..

Оленька Москва

Не то что дают а гоняют по жизни, будто бы для того чтоб я чего в ней не пропустила)

Надежда Дронова

Вот так и подумаеш, дети -хорошо или плохо. если даже мамы сомневаются.

Александра Гуревич

Во время учебного года-жить получается только их жизнью..)))....

Ирина Ускова

да, моему почти шесть, значительно проще стала жизнь, ребенок уже сам себя занять может

Елена Хлякина

Абсолютно. Правда, я не настолько безалаберная и безответственная, я сына никогда не бросала.

Владимир Виноградов

о да, моя дочь в таком возрасте, что мне значительно легче теперь с ней))

Жанна Водяницкая

если честно не очень поняла вопрос.

ну вообще дают.

Урмат Исаков

Они наоборот дают силы что бы жить)

Ал
Альбина

куда они денутся?

Владимир Наумов

Временами приходится решать их проблемы - не без этого. Хотя уже взрослые.

Елизавета Боня

Вроде они мне никогда не мешали. А сейчас и подавно, за тысячи километров.