Elena {{{{

Родители, а когда ваши дети уходят жить с кем-то (парнем, девушкой) без брака, вы же понимаете что и секс там тоже будет?)

kaktuz67 -))))

ага))

Софья Каширская

Нет, блин, ну откуда нам догадаться -то!!!

Дарья Маренкова

конечно, они ничего не понимают и думают, что по вечерам дети будут делать поделки из пластеина, спичек и желудей

Вряд-Ли Это-Я

Что Вы такое говорите? , они только за ручки держаться

Дети что Вы делали?
Ой мама, представляешь всю ночь сосиску варили,
а утром попробывала, а она сырая ...

Анастасия Халезова

Так для этого и уходят ))))...Главное, чтобы не в 16 лет...

Ол
Ольга

да ну? а я думала они будут Ницше читать и чай пить

Татьяна Кузнецова

Сексом можно заниматься и не живя вместе.
У меня дочь сначала замуж хочет выйти, а потом уже съезжаться.

Наталия Семенова

Многим родителям более удобно если их дети будут жить с партнером и даже, о ужас, сексом заниматься, но как бы сказать под присмотром, чем шар@ебится по ночным клубам и подозрительным компаниям.

Ангелинка Ягодка

ну это же нормально лет с 18-ти))))

Владимир Мельников

Меня вот тоже такой вопрос интересует) Многие родители не думают о сексе, а потом удивляются: ты что не девственница, вы что уже спите?? нет мам мы с ним куклы играем ночью когда не кого дома нету)

На
Настя

Ага, не наивные же родители. Про презервативы напоминать не забываем.

Людмила Симакова

Догадывалась))))

Александр Николаев

секс есть всегда

Настенька Бурсикова

конечно нет, родители даже не знают откуда ты на свет появилась

Анна Павлова

Я своему сыну говорю ,-голова есть -думай, а сделаешь "ошибку ",обратно не запихаешь)) )
У многих -дети, это ошибка молодости. А разве дети должны отвечать за эти "ошибки".
Молодёжь сейчас умная -знает в какое время живём, и что бы создать семью надо встать на ноги, а независить от пап и мам. Сегодня есть всё ,а завтра слёзы на кулак наматывают

Алена

У моего есть кекс с девушкой. Сожительствовать он с ней не собирается, жениться пока тоже. В чем вопрос то?

Ник Клим

Это прекрасно, что будет. Я бы сильно задумалась о психическом здоровье своего ребенка, если бы он ради секса ломился в брак, или наоборот, жил с любимым человеком и не занимался с ним сексом.

Андрей Олешко

А в браке не будет?))

Константин Моленов

нет, ну что вы)) ) они будут в лего играть и пазлы собирать, точно знаю)) ) а если серьезно, скажу даже больше - когда сын поступил в академию с другом городе и я собирала его в общагу - точно понимала и знала, что СЕКС там обязательно будет)) ) и еще будет алкоголь, сигареты, ночные клубы и прочее)) ) вы что, думаете, мы никогда не были 18-летними? или это было так уж давно?

Мария

мои дети так живут.. ну не хотят девчонки замуж ((ни подруга сына, ни моя доча... мальчишки готовы жениться еще вчера...)) про секс наши дети знают лучше нас... и про то, что от него бывают дети-тоже... все это вовремя объяснять надо, а не тогда, когда пузо на нос...

Алексей Шульгин

Да понимаем и что? А в чем вопрос-то?... я одна не поняла, что ли?

Мила Попова

В 18 и после свадьбы пусть там хоть на ушах стоят !!!

Бермет Козубекова

А мне-то что? Пусть будет..

Юлия Синицина

Как?? ? не может быть!