Алексей

Что делать на скучном уроке?

Анастасия Долгова

Читать интересные книги

Вадим Суслин

урок не может быть скушным, ты можешь быть слишком глуп для урока

Дария Хакбердиева

спать, разговаривать, играть игры на сотке, можно еще засадить

Ан
Анаис

Отпросись с урока, найди дворника с ломом. Сейчас они усилено сдалбливают наледь с тротуаров. Поработай ломиком без передыха урок и точно скука на уроках исчезнет. Ну а если не дано нормально учится, не терзай себя, иди работать.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Спать попробуй.

Андрей Драч

А вы учитель? Устройте контрольную работу.

Вероника

пиши стихи..

Наталья Бутылкина

А весело в цирке. Если не видишь разницу сейчас, поймешь после школы.

Серёга _____________

Поиграй в телефон.

Елена Ведерникова

Смотреть на училку и мысленно её раздевать.

Михаил Филатов

..Громко зевать.. Ну в общем-Спокойной ночи,
малыши! Хрюша-выключай свет!