T@
Tpogreban @mail.ru

если гта 5 ещё не выпустили то про какую игру видео?

Лилия

они не выпустили но чтото уже сделали и всё что сделали в видео сняли

Павел Андреевич

Они выпустили. Но кривую. Настолько кривую, что для приставок будут до осени исправлять, а на ПК просто нет времени из-за этого и её вообще не будет. Т. е. игра есть, но играть нельзя.

Андрей

При чем тут "кривую" ? Это трейлер, промо, реклама. Игра выйдет в сентябре только на консоли.