Галчонок Горященко

какую конфу готовить под гта 5?

имеется следущее:
asus p9 x 79 le мать
intel core i 7 3930k
32gb ram
crossfire radeon hd 7870 по 2гб
ssd

на максималках пойдет?

labweb.pro так у меня есть пс3)) ник voidTHPS...добавь сыграем) ) 240+ лвл

Real Man

смотри требования игры

Илхомжан Абдукахаров

Должна пойти, но скорее всего текстуры придётся снизить, 4 гига памяти на двоих получается, а сейчас не у самых топовых видях по 4 гига есть (r9 280 от MSI, r9 290, r9 290x, gtx 970) Все игры делают так, чтобы УЛЬТРА можно было поставить только имея 2 топовые видяхи (вся серия Crysis на момент выхода, AC 3, 4)

Гульнара Бекишева

че готовить я уже 130 )) гасимся кажды день в 5..выкинь это гавно купи пристаку

Елена Кутузова

Вроде как GTA5 под эффекты Nvidia будет идти. Но если так, то отлично будет

Елена Овечкина

Всё зависит от того как её оптимизируют.