Ильгар Джабраилов

НАРОД! Я собралась поиграть в майнкрафт, но мне захотелось узнать!

Жан Любимов

ДААА? И что захотелось узнать? 😄

Anastasiya Omarova

Вот это да! Просто гениально что ты хотела узнать я поражен но то что ты хотела узнать просто невозможно так как ты ненаписала что именно хотела узнать!

Чынгыз Маматов

Что тебе захотелось узнать??

Ра
Раушана

Что интересует ?

Вероника Лукьянова

Знание - сила. не начинай играть в майнкрафт

Ольга Ниазбаева

всё понятно! она хотела узнать, играть её в майнкрафт, или нет.. . я отвечу: это как наркота, нравится и не оторвёшся никогда. не повторяй мою ошибку.