Николай

как поиграть в майнкрафт по сети. Только объясните.

я хочу с другом поиграть и только. но мне нужен 100% вариант поиграть по сети, я уже пробовал играть по сети не получается. И через хамачи тоже, но аааааа Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ!!!! ОБЪЯСНИТЕЕЕЕ

а как им пользоваться, распиши чтоб понятно было! а так спасиб. а у меня еще динамическмй айпи

да я знаю но у моих всех друзей у всех лицуха но они создают и не получаеться

Sims Noname

Tunngle в помощь. Проверенно у меня робит 100%

Zoka Mister

В майнкрафте создаешь одиночную, нажимаешь эскей, выберешь открыть для сети и открываеш. (версия 1.4.2)

Элеонора Каширская

1.скачай hamachi (друзья тоже должны скачать)
2. установи его
3. скачай сервер на нужную версию minecraft (можно с minecraft.wiki)
Если сервер - exe
1.включи сервер
2. выключи его)) )
3. открыть появившийся файл server.properties и изменить ip сервера на свой ip в hamachi (если хочешь, измени другие настройки)
4.включить сервер, и в майне ввести свой ip в hamachi

Теперь можете играть на любой карте, только никто, кроме тебя и твоих друзей, не сможет зайти.

Марина Сергеева

Всё просто ниже инструкция

Скачиваешь клиент ---вместо (ТОЧКА) поставь точку .

depositfiles(ТОЧКА) com/files/1z8enfs5z

распаковываешь
заходишь в папку bin запускаешь игру через minecraft.exe
заходишь в сетевая игра заходишь на сервак (либо гуглиш сервера и прописываешь ип и потом заходишь на сервак)
нажимаешь на кнопку / (возле правого shift)
вводишь /register lolik lolik
(после register это логин и пароль, иногда привязывается к ип, так что надо запоминать)
и играешь