Михаил Малютин

чтобы поиграть в майнкрафт по сети v131 мне друг скинул что с этим делать

./register 1234554321
./login 1234554321
: ./register 809908 809908
[./login 809908 809908
[ ./kit stater
что делать с этим

Лариса Никитина

заходишь на сервер
нажимаешь англ "Т"
и пишешь
/register свой_ник пароль
/login свой_ник пароль

Ль
Львёнок

Заходишь на сервер потом в чате пишешь
Команда Действие Пример
/register <пароль> Регистрация аккаунта /register AaBb123
/login <пароль> Вход в аккаунт (пишется при каждом заходе на сервер) /login AaBb123
На некоторых серверах пароль нужно подтвердить (тоесть написать ещё раз ВОТ ТАК: )
/register <пароль> <пароль> /register AaBb123 AaBb123

/kit starter Команда иногда присутствующая на серверах, чтобы выдать игроков начальный набор (инструменты еда доски)

Если хотите можете позвать меня играть.

SKYPE: kolyan35g5