Ольга Фомина

Хочу поиграть в другом в майнкрафт по сети вдовоем (не лан) . Как мне это сделать?

Читал надо создать свой сервер, это как его создавать? О_о Объясните чайнику пожалуйста .

Если имеет значение minecraft 1.4.7

Хочу поиграть с другом* опечатался

И важно что бы без никого только я и мой друг, и что бы было выжывание

Виктор Семилетов

Быстро делаеш сервер и настраиваеш конфиг. Далее открываеш порты на компе и запускаеш сервер с этими портами. Ну или 2 вариант через хамачи.

Виталий Попов

Посмотри в майнкрафт вики.