Эльмира Димаева

мы хотим с другом в майнкрафт по лакальной сети поиграть но у нас не получается

может что у меня домашний интернет а у него 3G мадоем мегафон?

Га
Галина

посмотри в youtube ролики как делать сервер

Эльшан Салимов

нет не из-за этого))

ОК
Ольга Коновалова

сраный мейл не добавляет ответ!! ! айпи адрес внешний должен быть. . играйте через хамачи

Денис Бетономешалка

Кто нибудь из вас заходит на любую карту. Escape (Esc на клавиатуре) > Oткрыть для сети > Открыть мир для сети. Покажет ip. Друг должен его ввести.