Soval Lngro

кто нибудь хочет поиграть в майнкрафт по сети а то одному скучно.

мне уже надоело играть в майнкрафт один. Я уже нашел 1 стак алмазов 20 стаков железа построил копировальную машину (и если захотите я могу вам рассказать как эта машина строится) и уже надоело играть одному. Кто нибудь хочет со мной поиграть? Если понадобится мой скайп: andpeq-2001. Играем на моем или на вашем сервере. Режим игры-выживание или другой мне без разницы. У меня есть опыт и могу (если нужно) вам помогать. Жду ответа.

Н К

Имя семён