Андрей

я устраиваю ночёвку у себя дома мы устраиваем с подругой ночовку! чем нам занятся?

я устраиваю ночёвку усебя дома но незнаю чем развлечься чем заняться?

Ma
Marina

Устройте онлайн трансляцию на Смотри. ком.

Тарина

напейтесь и развлечения не заставят себя долго искать 🙂

Валерия Слышкова

Подушками друг - друга побейте =))) Не ну, а что весело будет

))))

Можно посмотреть онлайн фильмы, да хоть в крокодила поиграть. Для хорошей ночевки нужно много вкусной еды, сладостей и сока. И не спите всю ночь.