Александр Дмитриченко

Что делать когда нечего делать? Так бывает часто, что мне не чем заняться. Чем занять свободное время?

Александр

работать работать ну или учиться

Евгений Бердюгин

Есть такие места развлечений как Сауна, бассейн, интернет или почитай книгу!

Светлана Старостина

Да все элементарно: мастурбацией. И приятно, и полезно, и сладко, и время убьешь, а занятие будет.

Алексей Иванов

Хорошую службу, в таком случае, может сослужить дневник с заметками на полях, например: „поискать позже“, „разобраться потом“, „обсудить с NN“...

Вмваипаир

Танцевать зажигательные танцы.

Ол
Олеся

Вступи в шахматный клуб. И полезно в плане развития логики, и парней там много)

Evgeniya Poznikova

в Горловке можно сходить в сауну. я рекомендую сауну "Ретро", пр. Победы 23 (ориентир - магазин Турист, вход со двора) , у них есть неплохой сайт, тел. МТС 0660765309, Киевстар 0965971115. Мы были там вчетвером, с березовым веником, очень понравилось. Спасибо, обязательно придем еще!