Евгений Федосеев

зачем тут сидят дети и школьники) ? неужели заняться больше нечем)

Елена Суржик

тупорылые родители накупили своим не менее тупорылым выебкам компов и нубуков, вот они и дебилируют

Ay
Aysidora

А разве у школьника много занятий в свободное время? Меня больше удивляет почему на сайтах так много ВЗРОСЛЫХ! Вот у них то занятий наверняка побольше чем у школьников.

ОК
Оксана Кучерова

Значит, наверное, не чем..?! Им тоже любопытно " припасть к истокам взрос. жизни.. ! "

Yu
Yuriy

В этом разделе, что ли?