Дима Голубев

собака рожает идут пузыри а щенков нет выходят пузыри без щенков что делать

Vova Карначёв

Дура вызывай ветеринара

Камолжон

Это плодный пузырь, обычно при родах первый пузырь выходит пустой и самка может его съесть-это нормально, через некоторое время сука должна уже родить щенка, если у суки задерживается рождение щенка, то срочно к вету!

Элёр Баходиров

плод может быть поперек врача вызывайте если через несколько часов не родится ни одного щенка