Oksna

Не могу понять что с собакой!

За 10 мин он мне такое устроил:
1.Напсал в 3 местах
2.Обильно начали выделяться слюни
3.Наложил жидким стулом
4.Ходит шатаясь
Есть предположения, что он отравился!
Помогите. Может кто знает, что случилось!

Алексей Ленивкин

А к ветеринару повезти не вариант? Откуда люди знают, что произошло с вашей собакой?!

Джоли Drakon

Какой хороший вопрос! А по чему не задаёте его ветеринару?

Максим Крайнов

где то подвыпил

Денис Розенберг

скорее всего отравление, а рвоты нет? лучше к ветеринару так как если отравление вам надо капельницу ставить

Людмила Туркина

Какая разница что мы думаем - хватайте пса и немедленно к ветеринару под капельницу.

Просто Жанезия

Поможет уколы гамавит по 0,5мл на 1кг веса 2р/д 5-7 дней. Кормите варёной курицей. И если сам плохо кушает то поите ряженкой со шприца.