Ой
Ойбек

как понять что собака меня уважает?

собака отдрессирована, но я не могу понять, что значит "собака вас уважает"

Екатерина Качалова

собакам не свойственно уважение. У собак существует иерхическое подчинение.

Андрей Сухачев

Интересно, как это она у вас "отдрессирована", если сами же только что вопрос задавали- что делать, если собака не подходит? Тут дрессировкой и не пахнет.. . Соответственно - в грош вас не ставит, раз все ваши команды и подзывы ей "по фиг веники шумят"...

Екатерина Акимушкина

Предложи ей с тобой выпить.

Ольга Боева

При виде вас она должна услужливо прижимать к своему черепу одно ухо.