Ал
Алексей

у меня собака сао ласковая как кошка хочу чтобы была злая

Ильсия

Как таким мудакам животных доверяют? . Не калечь животное из-за своих комплексов. Если тебе хочется экшна иди на ринг получи по СВОЕМУ рылу. Это индивидуальные особенности животного, агрессивность либо есть от рождения либо нет. Как не извращайся сделаешь только хуже

Иван Мельников

.•°*StaR PapAraZzi*°•., я бы тебе по носу надавал!

Сергей Белов

купи питтбуля, ротвеллера, добермана или стафа, и будет злая собака!)))

Наталья :)))

мечтаешь что бы ее пристрелили? тогда стравливай на всех и уроду будет счастье

Andrey Ur,eviche

Устрой ей собачью жизнь.

Елена Костюковская

"чтоб была злая" и откусила тебе голову

Артур С

помучай её не много только хвалите когда "оборонятся" начнёт.
А вообще у вашей собачки видно с щенячьего возраста отложилось: все люди добрые, все гладят!
Тут нужно только дать понять, что это не так.
Попросите своих знакомых, которых собака не знает (не общается) чтоб вот так на улице "встретились" и как только собачка подбежит - ладонью по носу. В следующий раз другой человек по носу даёт. И так до излечения.. . Собачка быстро сообразит - не все люди добрые. А вообще я не понимаю зачем делать пёсика злым? Или ты живёшь в креминальном городе и нужна собака для охраны))

Владимир Михеев

Злой алабай с хозяином, который не сможет контролировать собаку=здоровье невинных людей
Вам надо, чтобы собака на все живое бросалась? http://otvet.mail.ru/question/81550317/ вы короче хотите, чтоб собака на кого-нибудь кинулась и ее усыпили?

Алла

Заведи другую собаку, чтобы откусила тебе голову. И зачем предлагать способ (тем более совсем не эффективный), если сам того не хочешь? Не уродуй собаку, мудак.

Александр Сизонец

счастлив должен быть.. очень тяжело убедить владельцев в том что агрессия и так в породе есть и если амбиции или страх вызывает желание получить агрессию у собаки.. то лучше завести хомячка в банке

Анатолий

-Поздравляю! Потом что? Будем на лавке с бабуськами обсуждать кроме питов стафов и булек еще и Сао? Ну чтож.. дело хозяина, идите к кинологу..

Елена Коптелова

Мне бы твои заботы...

Наталья Тимочкина

сходи к психиатру, он тебе мозги вправит

Анастасия Авдеева

Хотеть не вредно. ..А С СРЕДНЕАЗИАТСКОЙ ОВЧАРКОЙ и др овчарками Азиатского происхождения с младых когтей занимаются ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКОЙ ЩЕНКОВ. А с 4-х месячного возраста начинают заниматься под руководством ИНСТРУКТОРА и лучше в группе на учебно-дрессировочной площадке. КАРАУЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ с этими собаками начинают заниматься с суками только после второй течки, а с кобелями не ране 18 месячного возраста собаки. При этом надо помнить, что эти ОВЧАРКИ не приемлют игровые методы дрессировки при развитии злобности к людям. Фигуранты, готовящие СПОРТИВНЫХ собак по ИПО и др . видам "кусачек" не подготовят вам хорошую КАРАУЛЬНУЮ СОБАКУ.

Сара Рахматуллаева

Собак обучают разным командам.... даже добрая
собака сможет защитить хозяина (если только это не дворняжка)