Ди
Дильраз

Кто уговаривал родителей завести собаку, помогите!

Мария

Пока родители не будут уверены, что за собакой будете ухаживать ИМЕННО ВЫ, а не ОНИ, то Ваши уговоры обречены на неудачу. Собака более зависима, чем кот. Гулять с ней надо в любую погоду, и не менее ТРЕХ раз в день (ВЫ -то сами в туалет чаще ходите!) . Щенка, чтоб он вырос здоровым и сильным надо кормить ШЕСТЬ раз в день, причем не чем попало. Вырастить щенка так же сложно, как и ребенка. Он ведь тоже ребенок, только собачий. Пса нужно учить. А это тоже сложно и хлопотно. Сами-то Вы как учитесь? а ходить на занятия с собакой очень хочется? А взрослая собака - это личность, зависимый друг, если хотите - серьезное оружие. Если готовы - просите родителей. Но подумайте прежде!

Св
Светлана

могу помочь: -)
можно говорить им что ты будешь ухаживать за ней ( гулять .купать . чесать . кормить .поить . убирать отходы: -)
попробуй может получится)

Ирина Быкова

голодовка на полгода