Masud Barati

Как упросить родителей купить собаку. Мне 14 лет, а прошу с 7 лет и никак не получается. Помогите пожалуйста!

Мне 14 лет, а прошу с 7 лет и никак не получается. Помогите пожалуйста!

Александр Карпачев

Хорошим поведением, хорошими оценками в школе

bi
biach007

Продолжай упрашивать до 22-х, потом самому расхочется:)

Екатерина Закатова

А КАК ВЫ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? мы реально всем миром ввалимся к вам в дом и падём родителям в ноги?

Сергей Мячиков

Через 10 лет без проблем, в своей квартире.

Лена Вечкилёва

может вы и в правде не сможете удержать в дому собаку ( 2-3 недели поубираете а потом всё на маму и папу)

Яна Нарбекова

Предложите родителям свой план приобретения щенка .
1. Заработайте часть денег самостоятельно, сейчас лето, возможность есть.
2. исследуйте вопросы содержания собаки
3.Распишите свой режим дня, включив в него уход за собакой, так, чтобы не привлекать к этому делу родителей ( потом когда щенок будет дома, они его полюбят и сами будут просить погулять)
4 Будьте настойчивы и категоричны, в крайнем случае просите братика или сестричку, они Вам быстро купят собаку!
УДАЧИ!

Екатерина Комарова

Скажи что если не купят собаку то ты заведёшь крыс..