Инна Трефилова

как упросить родителий купить собаку или животное (хомяк)

Истеричка

стать самостоятельней

Ир
Ирина

Я тоже долго упрашивала и добилась своего. как по мне так я просто их достала вопросом "Мама, а можно собаку". Все началось с фильма Бетховен, покатились слезы, но не мои моей сестры. Как по мне так надо просто хорошенько их ДОСТАТЬ, вот и весь секрет.

На
Настя

Пошла в магазин и купила.
Хомяк стоит 100 рублей.
Клетка...не знаю сколько стоит.
Накопила, купила и все.
Какие проблемы то?

Настя

Хах прикл тоесть либо собака либо хомяк странно....

Кристина

Удивить их, сделать приятное, хорошо учиться, ну или как самый простой вариант попросить на день рождения или ныть пока у них нервы не кончатся и возможно от злости они тебе кого нибудь купят)) )

Ал
Алена

никак. Станешь жить самостоятельно-купишь всё, что угодно.