Руслан Бугаев

как упросить маму постричь волосы

Екатерина Зверева

Чьи?. . Мамины или ваши?. . :))

Ne
Nemo

Знаешь, моя дочь перед Новым годом тоже очень просила меня разрешить ей подстричься. Я разрешила, ей сделали красивую стрижку. Но она очень быстро ей надоела. и вот потом дочь стала ныть, что зачем же я ей разрешила подстричься, почему не запретила отрезать волосы... Теперь опять растит волосы, и о стрижках слышать не хочет.
И ты очень хорошо подумай, так ли нужно тебе подстричься.

Отабек Мусаев

покажи ей много фотографий где эта причёска смотрится аккуратно и красиво

Емельянова Алена

Ну во первых в девочек или женщин с длинными волосами быстрей влюбляется, а если так прям нужно то вот фразочки: это модно, ну маааааааааам, у тебя самой стрижка короткая, я повешусь, если не подстрижёшь, ну пожалуйста (сделай умоляющие глаза), это круто, мня в школе (институте) дразнят, да блин все девчёнки так ходят, а я отстой.
Ну а так вот фоты крутых стрижек:

Ан
Аня

Если мама не хочет постригать волосы добровольно, постриги ее, когда она уснет, другого выхода нет. Представляешь, как она обрадуется, когда проснется с новой прической?