Дмитрий

Подскажите, как можно упросить маму поехать в другой город?

23 числа в соседнем городе будут водные битвы. Там будет куча людей, включая моих друзей. Я мечтаю туда поехать, ведь это только 40 км от моего дома, но мама не разрешает. Говорит, что я не самостоятельная и тому подобное. Папа не может со мной поехать, а ехать с мамой я не хочу, да и вряд ли она согласилась бы. Мне 15 лет. Что делать?

Светлана Козаченко

Купить ей путевку в санаторий!!!!

Наталья Антонова

сказать что к подругу с ночевой на пару дней

Виктория Смоловская

маме лучше видно, можно Вас отпускать или нет... до 18 лет она отвечает за все Ваши поступки....