Ди
Диана

Как упросить родителей поехать со мной в другой город к мальчику?

Мои родители знакомы с его родителями, в том городе живет у меня сестра и еще куча родственников. . Но меня не отпускают одну, а со мной не едят потому что якобы не к кому ехать им. . Еще говорят что нет денег, но папа едет в тот город, сразу как у меня заканчиваются каникулы.. . Я не понимаю где справедливость, и что все же можно им предъявить что бы уговорить?!

Максим Непомнящих

Бедняффка !!!Справедливости нет !!!Будешь зарабатывать, будешь и взрослой жизнью жить!! ! Жёстко, но как есть. У самого 15 летняя дочка, надо быть полным дураком, чтобы свою дочь самому да к мальчику возить. Учи лучше уроки девочка, выучишься, купишь хорошую квартиру и будешь там всё делать. Это никуда от тебя не убежит. Про Ромео и Джульетту почитай. Красиво, конечно. Но печально нет слов. С Наступающим тебя!

Светлана Субботина

зачем тебе эти мальчики от них только нервы ))

Александр Тумашов

Недо росла ещё,вот 18 будет-ехай хоть на чукотку, а пока родители в ответе за тебя. Да и беспокоятся, "кабы что не вышло".

Маргарита Романова

волнуются. мою тоже редко отпускают. договорись с папой. скажи типа: вот ты едешь, можно с тобой? раз он едет, значит есть где жить ему, а ты сама скажи, что у сестры будешь.

Елена Гандаева

Обьясни родителям что ты сильно любишь его, и что будешь хорошей девочкой, хорошо учится

Тамара

Думаю, что мальчик должен к тебе приехать. Так правильнее.

Ttytuj

не доросла еще, чтобы предъявлять родителям. . С какого перепуга они должны на твои капризы вестись, , может им еще свечку подержать пока вы тискаться будете, а после этого по головке погладить?

Николай Шумейко

нифигасе требования...:)) ) Есть волшебное слово- "обойдетесь" 🙂

Екатерина Цветкова

Попробуй уговорить отца чтобы взял тебя с собой. Придумай альтернативы совместного отдыха. Самое главное, докажи, что это безопасно.