Мария

Я учусь в 9 классе. Хочу в другую школу перейти. Из гимназии в общеобразовательную примут с тройками? Сейчас можно п

ерейти?

Наталья Калинина

Примут однозначно.

Антон

Примут, конечно. Только именно в 9 классе этого делать не советую. Период привыкания занимает время, а в девятом некогда адаптироваться - надо к экзаменам готовиться. К тому же, учителя могут настороженно относиться к новому ученику, да ещё и из гимназии, а это перед экзаменами не очень хорошо.