yu
yuliyafedoseenko

я учусь в 10 классе, какие документы нужны для перевода в другую школу? Нужно показывать только аттестат или текущие оценк

Нужно показывать только аттестат или текущие оценки тоже? Дело в том, что моя учительница по алгебре меня ненавидит и ставит 2,по этому в полугодии вышло 2(( и теперь когда я хочу перевестись в другую школу, мне нужно показать аттестат или оценки за прошлое полугодие тоже ?

Ек
Екатерина

НУ сами вы перевестись не можете, а только с родителями. Я сына переводила из одной школы в другую. Директору написала заявление, было проведено собеседование-беседа. Показывала и табель и дневник.. . С плохими оценками не очень то хотят принять.