Татьяна Юдакова

Надо ли переводится в другую школу?

Я учусь в спец. школе с углублением иностранных языков. Хочу перевестись в физико-математическую школу, но туда надо ездить. Со всеми предметами у меня все отлично, но математика мне ближе незнаю почему. Что делать?? ?

Татьяна Уткина

Со всеми отлично? Я бы тебе, "углубленный иностранец", по русскому больше тройки не поставил. Поспоришь?

Ульяна

Если способностей к языкам нету то надо

Регина

тоже мне проблема - ездить. Это же твое будущее!

Вася Трифилёнков

Нравится математика - переводись, не нравится ездить - оставайся. Определись с приоритетами

0Ин80

переводитЬся
в спец. школе с углублением (?)
незнаю
Как же ты учишься в спецшколе? Русский нужно освоить, потом за математику браться!

Сергей Владимирович

да не проблема на счет расстояния, так или иначе в вуз также будешь ездить

Дмитрий Белов

С ответом Марка вполне согласна

Тамара Яблонская

иди туда, куда душа лежит. я бы перевелась. мечтаю попасть именно в такую школу, где ты учишься, т. е. с углубленнкой на языки, но в моем городе подобных заведений, к сожалению, нет. ИДИ, МАТЕМАТИКОМ СТАНЕШЬ, ПРЕМИЮ ВЫПИШУТ:)

Юл
Юлия

Действуй

Анастасия Любимова

в физико-математичекой школе углубленная программа по математике-а ты потянешь ее? Вот узнай сначала все детально-потом принимай решение

Зухра Кришталь

Я тоже любила математику (больше алгебру, чем геометрию) чем язык, но когда поступила в ВУЗ, скучала по математике, так как там не была математики. К языкам появилась желание, когда начила общаться на иностранном языке. Если есть способности лучше поменяй школу, в будущем для расширения можешь учить математику на английском.