Евгений Пяткин

ребенка хочу устроить в школу полиции помешает ли эта ему? что мне для этого нужно сделать чтоб убрать с него это пятно?

Aizada Darieva

какое пятно? Непонятно из вопроса

Дп
Дпомпвл

если у ребенка судимый отец, который установил отцовство, даже смена фамилии ребенка на вашу не отменит того, что у ребенка есть отец и он судим.

Светлана Прохорова

Это смотря какой ребенок и сколько лет. Если он хотел быть кем то другим или у него особые планы на жизнь то он может очень серьезно обидится на вас и это пятно уже врятли сотрешь как то. Но если ребенок не определился или не понимает пока что то объясните ему просто что эта школа лучше вот и все!

Анжела Воданенко

Чаво? напишите нормально вопрос

Андрей

Про пятно поподробнее.

Ирина Алексеева

Если судимость у него или у родителей, то возникнут проблемы. Все судимости и административные правонарушения навсегда остаются в базах ГИЦ МВД России.

Ол
Ольга

У Горбачева было пятно и это ему ничуть не помешало.