Linar

Что нужно для того что бы устроиться в полицию в Москве?

Елена Осипова

Запишись в армяне)))

Николай Васев

Быть гражданином РФ, отслужить, быть годным по состоянию здоровья, сдать нормативы по физо. ВСЕ
Полную информацию тебе может дать только отдел кадров, сходи в ГУВД или можеш в любом отделение у дежурного поспрашивать. на сайт зайди там все расписанно

Ольга :)

сначало поваляйся в мусорке что б приняли за своего потом предай свой народ (родню .соседей друзей)