Юлия Прохорова

Куда устроиться в Москве?

Москвичи посоветуйте! Куда устроиться работать в Москве с высшим образованием? Просьба глупости не писать.

Марина

В торговлю.Петрушку на рынке продавать.Помимо образования ещё нужны связи.Не так всё просто в этом мире.

Альбина Латтарова

Если с высшим образованием можешь в политическую партию идти

Светлана Заикина

С высшим образованием ни как не могут устроится, куда уж мне без образования ( образование конечно имеет место Но всё таки главное что вы сами умеете делать.

Наталья Метальникова

да куда угодно, от уборщика до сотрудника банка. сейчас вышка у 70 процентов молодёжи, а кто-то по-русски с трудом пишет и не может посчитать 20 процентов от 100 в уме, так что вышка - не гарант успеха, опыт нужен, реальные умения.