Фарид Мамедов

Как в Москве по быстрому снять квартиру и устроиться на работу без квалификации?

Светлана Калёнова

Толкай белый. Через недельку активной работы сможешь снять квартиру. Еще через пару лет даже купить.

Надежда Ткачева

Попробуй зайти на сайт авито. Там можно найти работу по душе с питанием и проживанием. Не поленись поискать вакансии без опыта работы или что-то в этом роде.