Ел
Елена

Можно ли устроиться санитаркой на скорую помощь без медицинского образования? (г. Москва)

Катюшка

Вряд ли. Мне даже отказали когда в региструатру поликлиники пыталась устроится без мед образования.

ОК
Олег Курнаев

И чЁ ты там "санитарить" будешь на "скорой"-то ?
Там требуются мед работники не ниже мед. сестры (мед-брата) . Да и то . если есть возможность. то возьмут вместо мед. сестры - фельдшера !

А санитарка там только полы моет на станции "скорой" помощи !

Татьяна Корягина

Ага.
А потом родственники умерших больных будут рассказывать байки о смертельной скорой помощи, где безрукая "санитарка" калечит людей.

Bad-Boy Sexy-Boy

Добрый день! Очень интересует тема. Хочу устроиться в качестве санитарки в больницу, при этом мед. образования у меня нет, поступила в медицинский институт только в этом году, меня могут взять?