Роман

А фельдшер скорой помощи, факультет лечебное дело - это медицинское образование?

Если человек окончил не институт-академию, а получил среднее образование - все равно оно будет считаться медицинским?

Крылова

разумеется. среднее медицинское образование--фельдшера, лаборанты, медицинские сестры. совершенно незаменимые люди в медицине

Галина Фокина

Даже санитарка (в отличие от уборщицы) является младшим медицинским персоналом. Медсестра и фельдшер - это средний медперсонал.

Ив
Иван

Конечно медицинское..