Realist

Вопрос такой: В следующем году заканчиваю меицинский колледж, специальность "Фельдшер",отделение "Лечебное дело".

Хочу работать в Центре медицины катастроф у нас в Самаре. Если ли у меня шансы туда устроиться с моим образованием, как вы думате? Либо нужно будет еще и школу МК заканчивать? И вообще кто знающий человек, стоит ли девушке там работать? И реально основные обязанности в МК??

прошу прощения: *медицинский колледж

Ольга Быканова

А у вас еще пол-года осталось. Устройтесь на пол-ставки туда ночным санитаром - а там и подумаете.

Галина Ярмоленко

Андрей, вы на любой вопрос это отвечаете. Смысл не только в церкви и Боге, нужно и самому жопой шевелить, чтобы чего то добиться.

Ксения, а позвоните туда, да задайте свой вопрос и получите конкретный ответ)