Ainura

где получить сертификат по специальности Лечебное дело

Светлана Пузицкая

Я так предполагаю что в медицинском университете=))

На
Наталья

Сестринский? В ближайшем к Вам училище повышения квалификации среднего мед. персонала. Адрес - в комитете по здравоохранению Вашего города.

Ирина Алексеева

В мед. колледжах

Алексей Мартыненко

Для начала надо ВУЗ закончить или колледж. А сертификат выдает кафедра усовершенствования после соответствующего обучения и сдачи экзамена.. Они при всех ГКБ есть

Сергей Боханов

Сертификата лечебное дело нет. Есть диплом врача (а это звание, но ниже подпись по специальности "лечебное дело"), сертификат специальности: терапевт, хирург, окулист и т. п. Это всё после института. А после колледжа есть сертификат на медицинскую сестру, фельдшера, фармацевта и акушера.