Andrey Bezugliy

Устроить ребенка гражданина РФ в московскую школу

Собираемся семьей переезжать в Москву. Зарегистрированы у себя в регионе, в том числе и ребенок. Будут ли какие нибудь сложности при устройстве ребенка в школу, в частности с регистрацией?

Нюся Крючкова

Презент директору и все окей

Надежда Родионова

если вы зарегистрируетесь в Москве проблем никаких. мы это уже проходили.

@(
@юличка@ (@@@)

Без презента директору не обойдетесь или безвозмездной одноразовой помощи школе

Константин Воробьёв

По идеи проблем не должно быть. У знакомых детки здесь в школу пошли и никто у них регистрацию не просил, и никакие презенты они никому не давали.

Daniel Mastikhin

Так как вы граждане РФ и платите налоги в бюджет этой страны - то проблем не должно быть.