Наталья Устинова

Как вы думаете для ребенка лучше когда один он в семье или когда у него есть братик или сестра?

Анюта Мамаева

Лучше, если двое.

Та
Татка

знаете, зависит от родителей.
если у родителей всегда виноват старший и он обязан нянчиться с маленьким, то лучше бы не рожали второго, потому что старший мелкого за это будет ненавидеть.
а если на равных то хорошо когда есть брат или сестра.
я всегда старшего брата хотела

Анна Дитятьева

Думаю, что для ребенка лучше быть одному в семье. Все внимание ему, ревновать некого. Один ребенок в семье - это любимый ребенок и единственный.

Оксана Абдулханова

Лучше когда не один

Индивидуальный Пошив

Я одна в семье. Уже взрослая дама, есть муж, скоро сын будет. С родителями хорошие отношения, с братом и сестрой двоюродными дружны.... Но вот родного не хватает всю жизнь. Поэтому, если Господь позволит, рожать буду не менее двух детей.

Наталия Козлова

по моему лучше когда есть кто то. и в детстве веселее. и когда взрослый есть родственная душа. и чем меньше разница, тем лучше для детей. тогда родителям правда очень тяжело пока маленькие.

Максим

У меня у самой двое, и я не жалею, главное что бы после они не разасрались из-за наследства, так что надо сразу делать так что бы было все поровну

Ев
Евгений

Все зависит от характера

Наташа Колесникова

Родители не вечные.... И останутся после их смерти родные люди, брат и сестра.... А не сирота-одиночка!

Марина Михайлова

Обязательно надо! И идеальный вариант, когда все от одного папы, тогда это точно родные!

Виталий Моисеев

В древности люди знали, что обычная семья - 9 - 10 детей (9 минимум) , это когда жизнь на Земле была посчастливей, чем сейчас. Когда не было машин, компьютеров и прочих прибамбасов, но люди были счастливы. Тогда и вопроса такого возникнуть не могло. Это сейчас, когда важно иметь квартиру и машину с дачей, вместо счастья (пока эти вещи добываются, счастье куда-то девается, да и мало кто знает, что это такое, хотя раньше было точное определение этого слова) . Всё позабыли.
Удачи !!!

P.S. Я сам это поздно узнал, у меня всего двое. Брат сам просился помочь в заботе о сестре, никогда не заставляли. В многодетной семье дети сильнее замечают детство, им не нужны наркотики и прочие гадости. Правда это только в тех семьях, где дети в радость. А где и один - обуза, там ...

Алексей Ш

куча детей----веселее всем !

Гузель

три и более

Денис Мурзов

Лучше когда ОДИН,