Антон Юмаев

Будет у меня когда нибудь братик или сестричка???

Квартира 3-х комнатная деньги есть со здоровьем все в полном порядке родители согласны на второго ребенка но мама и папа вчера поругались и я видела как мама ревела помогите
Я уже не могу ужасно хочу братика мне10 лет я буду маме помогать и я вчера плакала мне было больно в душе что у меня никогда никого не будет после того как мама и папа поругались

Квартира 3-х комнатная деньги есть со здоровьем все в полном порядке родители согласны на второго ребенка но мама и папа вчера поругались и я видела как мама ревела помогите
Я уже не могу ужасно хочу братика мне10 лет я буду маме помогать и я вчера плакала мне было больно в душе что у меня никогда никого не будет после того как мама и папа поругались

Инга Хоюр-Оол

да не переживай, помирятся они.

Black Falkon

после того, как твои родители помирятся

Зоя Семенова

не переживай! родители помиряться. А с родителями ты говорила о братике или сестричке? Если они тоже хотят еще одну принцессу (как ты) или богатыря, то жди и скоро малыш появится. А если не хотят, то тебе надо будет их убедить.