Юл
Юлия

Как можно отвлечь младшую сестричку? **

Анна Самадова

ну займи её чемнибудь дай какуюнибудь игрушку включи мультфильм и т. п

Илья

мультики

Владимир Миллер

поиграй с ней 🙂 а вообще смотря сколько лет - мес сестре 🙂 и от чего отвлечь хочешь )))))

Антон

дай ей конфетку ипосади смотреть мультфильмы

Алексей Машнин

Прежде всего подумай о ее развитии.. Убьешь двух зайцев... запиши малышку на какие-нибудь развивающие курсы... или в детскую комнату и занимайся своими делами.. и тебе хорошо и сестренке))) удачи)