Денис Белоусов

Когда Вам плохо что помогает отвлечься?

Ирина Богданова

Музыка, Еда, Кино, Искусство.

Сергей Кузнецов

когда мне плохо -я трачу кучу денег. Становится лучше. Но правда потом опять плохо - от того что все потратила

Рустам Расулов

...Ответы однако.... почитаю вопросы тут и понимаю, что не все так плохо...

Valera Novikov

вождение автомобиля, с любимой музыкой! отличный способ поднять настроение.

Андрей Викторович

Старый добрый способ - нажраться

Ксюша Архипова

если очень плохо-выбрасываю кучу ненужных вещей, а так-длииииииииииинные сериалы, как надоест-тоска проходит.

Александр Гулидов

Общение с детьми

Ирина Паршина

Тогда ко мне подойдет одна из моих 2 собак или сразу вдвоем и подставляют мне свои головки, остается только гладить и отвлекаться:))

Надежда Дворенкова

Слушаю музыку все время

На
Наталья

ненавистная уборка)

НЕ
Надежда Егорова

рыбки, кошки, разбираю шкафы с бельем))) последнее у меня чаще всего) оч успокаивает))

Ольга Мацукевич

Священное Писание, кое радует моё сердце и душу.

Арина Сизова

Если период такой-берусь за книгу и всё забрасываю, а день плохой-придумываю всякие приятности для себя

Маня Киула

если я напишу, то меня забанят
гладить кошку тогда.

Любасик Болдинова

моя работа. Я врач анестезилог-реаниматолог. Реанимируешь больного - желательно успешно, сходишь на экстренный наркоз, примешь грамотное решение там, где у других опускаются руки - и чувствуешь себя очень круто. Отвлекает от других забот.