Игорь Игорь

что делать если моя сестричка (ей 4 года) играет с куклами в любовные треугольники?

она смотрит только мультики. Простые мультики, где никто ни у кого не ворует мужей, парней и т. д.!

ЕЙ!

Я боюсь что она и в реале будет так "играть" с парнями. В чём недочёт? или всё нормально?

чаще всего всё так:
"У Макса была Девушка. тут они пошли на бал, и он увидел Катрин. Они полюбили друг-друга. Поцеловались. Девушка Макса это всё увидела и побила Катрину. Макс и Катрин начали встречаться. Бывшая Девушка На глазах у Катрин поцеловала Макса... "а Дальше Либо Все Всех бьют, либо все расходятся.

Кристина Косинова

поменьше при ней смотреть бразильских сериалов:))

Лейсан Хайруллина

меньше позволяйте сидеть у телевизора

Роман Павлов

И что? Это нормально, ребенок познает все стороны жизни, развивается. У меня дочке 3, так она еще и трагическую любовь разыгрывает с куклами.

Маруся К

а может у вас авторша любовных романов подрастает?

Галина Непокрытова

Никого из треугольника не убили? Ну тогда это не любовный треугольник.. . Пусть и дальше играет.

Роман Коваленко

Это нормально. Как именно она играет в любовные треугольники?
Сегодня Маша любит Сашу, а завтра Сережу? Ребенок просто учится следить и контролировать свои чувства и эмоции.