Abdishukur Batyrov

А вы бы взяли больного ребенка в семью?

Стасончик Бабалов

Нет. Что с ним делать в наших условиях и при нашей бедности? Если только не лечить т. е. пустить все на самотек, так соцслужбы достанут, опять же дома с ним сидеть надо а деньги на жизнь кто заработает? На запад больных усыновляют тоже не всегда из чистого гуманизма. Там если в семье ребенок инвалид, то на его пособие не работая безбедно живут еще мама, папа и двое детишек. Не во всех странах конечно.

Дмитрий Хаимов

Из дет дома ? -нет.. . А если бы полюбил девушку и она меня любила но у нее такой ребенок. . то куда деваться..

Сергей Стадник

Разве плохо энергию направить в мирное русло, если возможность есть.

Анастасия Кислова

если будет мне тапки носить, полы мыть, готовить почему нет

Алексей Баранов

не только взял бы но ещё бы и вылечил.

Lilya Lilya

нет, даже здорового -нет

Иван Атаманов

Нет, но помогала бы

Er Er

Народ кошку лишний раз на улице не подберет, чего говорить о детях, тем более с дет. дома, у всех сложилось стойкое мнение, что ребенок из неблагополучной семьи пойдет по стопам родителей. Вы лучше у оллигархов спросите, взяли бы усыновили и вылечили заодно.

Анастасия

честно нет, квартира у меня маленькая самим жить тесно

Эльдар

нет. это большая ответственность. надо жизнь посвятить такому ребенку и не работать, что бы всегда быть рядом . я такое позволить себе не могу.

Алексей Юрков

Нет. И здорового бы под большим вопросом... больного тем более...

Светлана Кособокова

с этим иностранцы успешно справляются.... я нет

Aliona Plescan

Нет, ни больные, ни здоровые мне не нужны. Вот кошку я как раз возьму.

Лёха

В смыле чужого? Нет!! ! Ни здорового ни больного...

Паша Прокопенко

нет, на такой подвиг я не способна