Наталия Давиденко

Вопрос для молодых пап, которые отслужили, как военнообязанные: Вы бы отдали своего сына служить Родине, после того

Что сами испытали и прошли? Если только Вы решали обязанность сына перед Родиной, а не закон.

Бахадыр

Нет конечно. Тупая трата времени по принуждению. Если вдруг начнётся война, большинство не будет воевать, а дезертирует к врагу, ибо бороться за страну, в которой к людям относятся, как с коту - никто не будет.

Светлана Пронякина

Таки не молодой, но в эту армию не отдал бы.. Они там толстеют от безделья.

Valeryi Vidmanov

Любопытно, что там ТАКОГО пришлось пережить за 1 год службы в армии? Зарядка ежедневная, да питание по режиму? И отвечать за собственные действия самостоятельно, а не мама с папой?

Елена Сафарова

Они сами захотели и отслужили.

Михаил Костин

Вы бы _Папаша_ не слюни пускали, а реально сына подготовили к взрослой жизни.

Евгения Надеенская

Мой отслуживший отец всегда говорил и говорит, что нормальному человеку там делать нечего.

Olga Ramskaya

Папа у нас в офицерском звании. Сказал не Хрен там делать )

Михаил Важдалов

Предлагаю ДЕДОВЩИНУ заменить САЛАЖНИНОЙ

Ваня Канин

много я повидал отслуживших. и все хвалятся что прошли школу жизни. правда после такой школы большинство спивается, по тюрьмам разьезжается, или в охранники идут работать до полного отупения

Кирилл Пикулин

что там такого чтобы не отдавать... первое.. сын не вещь.. второе.. в 18 лет он взрослый..

Ма
Марина

Конечно должен идти в армию. Только в армии парень получит качества необходимые взрослому мужчине.

Дмитрий Тонкопий

щас год всего. отослал бы

Larisa Maslennikova

https://www.youtube.com/watch?v=3EyRztH07KU
Он как раз молодой Папа, но только что соткан из грехов.