К9
Кatrin 999

Есть ли надобность служить в армии???

Желания служить в армии у меня НЕТ. Мне нравится встречаться с
девушками, учиться в универе и работать. Просто выносят мозг девушки
которые хотят доказать что каждый мужик должен отслужить в армии. Или
быдло которое там год прослужило начинают говорить что я не мужик и
таких как я они там жизни учили (а не наоборот ли? ) . Мать орёт во всю
на следующий год с тобой в военкомат пойду и буду говорить что ты годен,
т. к. такое неблагодарное уёбище как я воспитают и научат уважать всех.
Отец говорит что это исключительно твоё дело, т. к. в СССР армия была
другая. Моё лично мнение чтобы солдатом идти добровольно, надо быть
полным идиотом. Если есть
возможность отмазаться, надо ею воспользоваться. Проку от этой "службы"
нет никакой. Если у человека голова на плечах есть, то он и без службы в
армии свою жизнь нормально устроит.
P.S. и не надо комментариев типа девочка иди служить и другие обзывательства. От кого только не слышал.

Mihal

Если хочешь год жизни потерять и кучу денег на закупку обмундирования и взятки сержантам, то иди, конечно.