Андрей Гусев

Про армию.. . Завтра иду служит. Как отслужить нормально? как себя правильно вести?

Ma
Mariya

Если ты нормальный человек, то ты и в армии и в тюрьме им будешь!

Rina Pet

не боись сержанты доходчиво обьяснят направят на путь исстинный

Иван Ветров

Как и дома - главное, будь всегда человеком и мужиком. И на Украину не вздумай даже ...

Владимир Бычков

Не торопись. Всё будет нормально.

Георгий

Возьми много пробок от шампанского и палочек от геморроя

Alisher Todgikhanov

правильно. это когда Я/Стержень Есть. тогда ничо.. . тогда выдюжишь.. на Войне главное не Лгать. там всё по Честному.

Геннадий Ветров

"Джентльменов Удачи" видел? Вот в казарму надо заходить, как Доцент в камеру....

Катя Данилова

Главно за полотенцем в душе не наклоняйся!

Ел
Елена

Служи сынок, как дед служил, а дед на службу х.. . забил.

Мухаммаджон Бахриев

У меня брат и дядя служили: для тех, кто всегда много питался и у кого физическая подготовка хромает - тем будет ой как тяжело, а так надо поставить себя настоящим мужиком, (как мой дядя говорит) просто веди себя достойно, не вывыделывайся, и покажи что ты не слабак...

Татьяна Иванова

Будь человеком!!!

Юлия Жарова

Ссыкуном просто не будь. Как с первых дней поставишь себя, так и дембельнешься. Будут наглеть-бей морду, а не молчи. Промолчишь раз, так и сядут на шею.

Светлана Елисеева

Включи в себе дага! )))