Светлана Агапова

Как там сейчас в армии? Как служится? Иду в армию 12 апреля 🙂 что будет сначала? Учебка или что?

Angel S

Сначала учебка, потом как попадешь

Толян

Сначала ты будешь запах, потом душара на срале, потом стукачем шакалов, потом позорный дембель, а в конце на гражданке кулаками в грудь себя бить

Паша

Сначала издевательства, как и потом.

Ганна Нешатаева

учебка сначала или кмб. служится кому как. но ничего такого вцелом.