ОК
Олег Клавцен

Подскажите когда заберут служить

Ребят мне сейчас 17 лет год рождения 1995 3 октября будет 18 я сейчас в 10 классе в школу поздно пошол) когда меня заберут служить

Надежда

Осенью 2013 года вы пройдёте медицинское освидетельствование, а решением призывной комиссии, на основании ст. 24, п2, первый абзац, ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе", будет предоставлена отсрочка до окончания обучения, то есть до июля 2014г. (если конечно продолжите обучение в 11классе) .
Если по окончании 11кл Вы получите удовлетворительные результаты на обязательной государственной (итоговой) аттестации, то до 1 октября 2014г Вы так же будете иметь право на отсрочку от армии.
При неудовлетворительной сдаче (ЕГЭ) - призовут в июле 2014г.
При не поступлении в высшее учебное заведение - призовут осенью 2014г.
С уважением, В. Новиков.

Ба
Бахриддин

А призовут вас после окончания школы. И отслужите и будете жить долго и счастливо.

Толян

Дадут окончить 11 классов и попробовать поступить у ВУЗ. Если не поступите, то служить пойдете осенью того года, когда окончите школу.

Кристиночка

думаю после окончания школы пойдёте служить в армию.