Илья Зубов

парни вопрос к вам, если от военкомата отправили служить в ВВС, значит туда и заберут или куда купят?

Алишер Сафаров

Раз военкомат приписал к роду войск - стало быть пришла разнарядка и приедет покупатель. Туда и поедет.

Олька

меня прямо туда и забрали. Всех забирают в свою команду, если конечно не сбежал в самоход на пересылке и не профукал свою команду

Евгений Ефремов

не совсем понятно "отправили"-это что в вашем понимании.. Приезжают покупатели, а там куда возьмут.. при любом раскладе наземное ввс-это обеспечение

Елена Иванова

возможны варианты

Dmitriy Sytnyk

да кому вы нужны, чтоб за вас деньги кому-то давали)))

Егор

кому как. у меня старший сын писал заявление, чтоб служить на морской границе

Дима Пирский

ВВС понятие растяжимое.. . Истребительный полк в ПВО тоже к ВВС относится.. .
Так же как и ПВО-шники, есть летуны, есть зенитчики...